unlose-wow
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
unlose-wow

Сервер х100


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ваши предложения по серверу

+6
Kira
VenT
davo103
xeretet777
Легендарный
Dagiron(Михаил)
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Kira


Посетитель
Посетитель

Очень огорчает отсутствие онлайн ГМ на х10, соответственно никакого движения на сервере не происходит. Когда рекламируют сервер обещают, что "ГМ всегда онлайн,всегда поможет и т.д.",но на деле все наоборот, человек заходит и тишина.
Я каждый день онлайн и бываю в игре довольно долго, так что мое замечание не голословно. Как вариант возможно нужно найти человека который получит пост, так сказать "встречающего ГМ", он будет осуществлять обещаное сервером в пределах проводимой акции, то есть, допустим, давать 80 уровень и а7, т9 на выбор.
Естественно, этот человек должен быть регулярно онлайн, к тому же желательна его граммотность и чистота общения. Приходящие на сервер люди должны видеть, что здесь работают серьезные люди, а не неадекваты общающиеся словами "мона, прифет" и так далее.
Далее размышляя о том, как повысить интерес к серверу наткнулась на такую (лично для меня) заманчивую вещь на одном из серверов, так вот там была убрана привязка рас и классов, то есть игроки могут совершенно свободно играть любой расой за любой класс( мне сразу захотелось играть на том сервере), возможно стоит подумать об осуществлении подобной идеи и у нас.
Жди скоро мы наберём Гм состав и всё будет ОК

Лирой

Лирой
Администратор
Администратор

Далее размышляя о том, как повысить интерес к серверу наткнулась на такую (лично для меня) заманчивую вещь на одном из серверов, так вот там была убрана привязка рас и классов, то есть игроки могут совершенно свободно играть любой расой за любой класс( мне сразу захотелось играть на том сервере), возможно стоит подумать об осуществлении подобной идеи и у нас.

Для того что бы убрать привязку к расам и классам на WoW нужно устанавливать специальный патч, мне кажется не каждый захочет ради этого портить игру этим патчем, ведь полюбому потом на других серверах играть будет просто невозможно. afro

Kira


Посетитель
Посетитель

Думаю не мало народу бы хотело играть на сервере с таким патчем и тем более не захотело бы уходить с него,к тому же копии клиента еще ни кто не отменял.

Лирой

Лирой
Администратор
Администратор

Kira пишет:Думаю не мало народу бы хотело играть на сервере с таким патчем и тем более не захотело бы уходить с него,к тому же копии клиента еще ни кто не отменял.

Копировать игру которая весит 16 Гб это капец. affraid

Kira


Посетитель
Посетитель

Лирой как ты админом стал с такой неадекватность? Все у кого есть мозг имеют копию игры,если ты не знаешь. Вы вообще уже господа обалдели, сообщать игроккам не надо что вы х10 закрывать будете и делать ломаный катаклизм на нем? С какой радости вы второй раз кидаете людей? Я уже задолбалась перекачивать персов и профессии на вашем сервере оправдывая вас же самих, терпение кончилось всего вам не хорошего.

Лирой

Лирой
Администратор
Администратор

Kira пишет:Лирой как ты админом стал с такой неадекватность? Все у кого есть мозг имеют копию игры,если ты не знаешь. Вы вообще уже господа обалдели, сообщать игроккам не надо что вы х10 закрывать будете и делать ломаный катаклизм на нем? С какой радости вы второй раз кидаете людей? Я уже задолбалась перекачивать персов и профессии на вашем сервере оправдывая вас же самих, терпение кончилось всего вам не хорошего.

Кто бы говорил про неадекватность, а копию игры имеют только тру задроты у которых память по 1Тб, лично у меня всего 500Гб и память под 2-ю вовоку тратить совершенно нету желания... А за оскорбление администрации Bann !

VenT

VenT
Главный Администратор™
Главный Администратор™

Уважаемая Администрация!Я предлагаю сотрудничать 2 серверам:Unlose-wow.ru и wow-sm.ru!Тогда мы сможем поднять популярность и вашу и нашу!
Я-куратор проекта wow-sm.ru!Все ответы мне в скайп glebbmwx5 или в аську 616549000!

Прошу не удалять сразу сообщение,а подумать!


By VenT

Сергей


Посетитель
Посетитель

vent я с тобой обсалютно согласен, я могу сказать пару сервероф которые сотрудничают с другими:
warlife.ru
uwow.biz
qrsk.ru
WOWCIRCLE.COM
SWOW-NORMAL
WoW-Nsk Servers
и это далеко не все!
Администратор unlose-wow.ru прошу сотрудничать с сервером TheForeverSm

VenT

VenT
Главный Администратор™
Главный Администратор™

Да,действительно,этих примеров достаточно много.И на всех проектах процветает онлайн,работоспособность и т.д.!Сергей,спасибо за поддержку.

Admin


Куратор
Куратор

НЕТ

http://unlose-wow.forumoman.ru

VenT

VenT
Главный Администратор™
Главный Администратор™

Сергей.если админ сказал НЕТ,значит НЕТ... pale

VenT

VenT
Главный Администратор™
Главный Администратор™

Мне нах онлайн не нужен(сори за мат)Просто лучше дружить серверами.

VenT

VenT
Главный Администратор™
Главный Администратор™

Рома,реально прислушайся,ведь когда-то мы были друзьями и сотрудничали.Мне можно доверять!

VenT

VenT
Главный Администратор™
Главный Администратор™

Про сайт я тебе все объясню!
Этот сайт-старый,который был на мангос!Скоро буду менять,сейчас занимаюсь созданием второго реалма-времени нету на другое!
Пока наш сайт wow-sm.tk является оффициальным-скоро будет хостинг вместо того на этот+домен ru
Я просто хочу дружить серверами,как ты не поймешь!

VenT

VenT
Главный Администратор™
Главный Администратор™

Пробни зарегаться на wow-sm.tk и убедишься

lchsha



1. Перестать набирать ГМов не знающих свои права и обязанности (в ГМах кто попало).
2. Поставить все рецепты и ингредиенты к профессиям.
3. Убрать акцию со шмотом.

VenT

VenT
Главный Администратор™
Главный Администратор™

Ники ГМов назови.

43Ваши предложения по серверу - Страница 2 Empty Сообщение Роме Пн Июн 06, 2011 9:14 pm

VenT

VenT
Главный Администратор™
Главный Администратор™

Рома,я в данный момент нахожусь в Германии-приеду только в июле.Ты не снимай меня-я тя не кинул))))Я в данный момент не могу помочь(терминалов нету,а если есть то на немецком).





By VenT

Kira


Посетитель
Посетитель

Умер ваш сервер еще в зачатии.
Постоянные вайпы, ради чего у вас тут играть? Что бы в очередной раз прокачаться, одеться и вайпнуться да еще и слушать в свой адрес посылы от школьников админов? Админка еще не выросла для такого. Закрывайте сервер и доводите его до ума, проводите тех работы,вайпайте сколько угодно,но без участия игроков делайте нормальный сайт, форум и только потом открывайте. Вы уже зарекомендовали себя как нубо сервер. Решите сначала, что вы хотите сделать и уже потом открывайтесь,а не так, то три сервера у них, то один, то опять три.
Лирой лично тебе отвечаю на твои подъебки, у меня память на компе как и у тебя 500гб,я не забиваю его всяким мусором и места у меня дохренища что можно держать хоть 10 копий вова(если есть мозг люди держат установочный пакет весящий всего 8 гб).
Далее можете хоть обделаться от злости и что угодно отвечать, я этого все равно не прочитаю.

45Ваши предложения по серверу - Страница 2 Empty Сервер пал Вт Июн 21, 2011 2:08 pm

Сергей


Посетитель
Посетитель

Аахахахахахах, Рома Гл Админ Лох, сервер закрыл НУБ И КРАБ, ОДНОДНЕВКА БЫЛА!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения