unlose-wow
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
unlose-wow

Сервер х100


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ваши предложения по серверу

+6
Kira
VenT
davo103
xeretet777
Легендарный
Dagiron(Михаил)
Участников: 10

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

?????


Гость

Сюда вкладываем ваши предложения по серверу!

2Ваши предложения по серверу Empty Моё предложение. Чт Мар 31, 2011 10:30 am

?????


Гость

Я предлагаю:
1)Поставить телепорты в столицах,чтобы было проще перемещаться по игровому
2)Убрать акцию 80 левел,так как это сильно преувеличенная акция.
3)Сделать игровой мир х1(для любителей близзлайка)
4)Удалить с поста ГМ которых даже в онлайне никогда нет.
5)Заставлять абсолютно всех ГМ зазывать народ.

Побольше бы таких креативных сервер был бы на высоте))

3Ваши предложения по серверу Empty Так же предлагаю( Чт Мар 31, 2011 4:42 pm

?????


Гость

Я предлагаю поменять язык сервера на русский,так как англ. яз. понимают далеко не все.
В данный момен, язык сервера менять не будем.

4Ваши предложения по серверу Empty И снова мои предложения=) Вт Апр 05, 2011 4:34 pm

?????


Гость

Я предлагаю очень странную вещь.Я знаю 3 сервера на которых есть ГМ РЕАЛМ.Из названия понятно что на нем все ГМ.И при этом онлайн этих немногих серверов был от 5 до 10 тысяч.Если вы сделаете такой реалм то онлайн повысится до запредельных высот(но естественно с меньшиством команд).Команды типо .ban ip или ban account или mute или npc additem и так далее должны быть отключены также как Gm chat on только для ГМ.Советую сделать такой реалм так как таких серверов единицы.Есть еще вариант типо 12 часов проиграл и дают ГМку но не настоящую.Это предложение поможет серверу и увеличит онлайн!
С Уважением Frostmaster.
Отказано






Хоть вы и отказали я советую еще раз пересмотреть преймущества ГМ реалма!
[/color]

Dagiron(Михаил)

Dagiron(Михаил)
GM (Все рилмы)
GM (Все рилмы)

на х100 надо сделать лётки чтоб были открыты удобнее будет людям проще. и ещё на х100 мне один игрок сказал там квест нерабочий чтоли надо проверить и кстатийц как сделать чтоб у меня работала тп???????
Я не понял то что ты сказал
1. Поясни мне слово лётки
2. Какой квест?
3. Тп и так работает.

Dagiron(Михаил)

Dagiron(Михаил)
GM (Все рилмы)
GM (Все рилмы)

1.полёты открыть для игроков чтоб летать хоть куда.
2.чинится
3.а тп подругому или как я тпшнутся игроку не мог
1- Отказано
2- Робит
3- Робит .app (имя игрока)

Легендарный



Гм будьте по чащ в игре... а то даже не с кем поговорить)
Как это не с кем, Вы заходите в игру в такой момент когда там народ ирает/ а он там играете слава богу всегда.

Dagiron(Михаил)

Dagiron(Михаил)
GM (Все рилмы)
GM (Все рилмы)

а ты на каком играешь??? на х100?

Dagiron(Михаил)

Dagiron(Михаил)
GM (Все рилмы)
GM (Все рилмы)

Извените. Конечно меня но я стараюсь как могу чтобы мы не казались однодневкой. Я переставляю, украшаю. Ну конечно не так как сами создатели, но постараюсь что смогу сделаю.Если конечно не понравится, всю вену ложите на меня, и можете даже понижать меня хоть да helpera. это ваше право.

На фане шторм сделал супер)). Посмотрите. А огри почти не изменял, только поставил там распределителя арены и все. в огри и так нормально.

xeretet777

xeretet777
Куратор
Куратор

Dagiron(Михаил) пишет:Извените. Конечно меня но я стараюсь как могу чтобы мы не казались однодневкой. Я переставляю, украшаю. Ну конечно не так как сами создатели, но постараюсь что смогу сделаю.Если конечно не понравится, всю вену ложите на меня, и можете даже понижать меня хоть да helpera. это ваше право.

На фане шторм сделал супер)). Посмотрите. А огри почти не изменял, только поставил там распределителя арены и все. в огри и так нормально.

ТЕБЯ НИ КТО БЫ НЕ ПОНИЖАЛ ТЫ БЫЛ ВЗЯТ В СТАРШИЕ ГМы ТАК ЧТО ТЕБЯ НИ КТО БЫ НЕ ПОНИЗИЛ!!!

Dagiron(Михаил)

Dagiron(Михаил)
GM (Все рилмы)
GM (Все рилмы)

ну тогда ладно спс)

Dagiron(Михаил)

Dagiron(Михаил)
GM (Все рилмы)
GM (Все рилмы)

кто знает команнду для залития и удаления из нпс шмота а то немогу и блин на фане изменить стоимось надо там. а то блин яч оделся в т10 и все считай одет.

Dagiron(Михаил)

Dagiron(Михаил)
GM (Все рилмы)
GM (Все рилмы)

давайте так... мы сегодня и завтра как можем улучшаем сервер сайт форум ну там так вот и к воскресенью где то к вечеру или днем сделаем второе открытие тоесть акцию неприменно но не большую вот берем весь народ который может пиарить везде рекламу там на форумах готовимся...

тогда хотябы постоячнные игроки появятся. там ну незнаю максимум 10. но пока будет достаточно. И чтоб со стороны людей и администрации была тоолько помощь и вежливость!)


и будте на готове следите каждую минуту досеры. не спят и пытаемся как бы сдружится с народом только без выдавания шмота!


ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ БЫЛ ПОСТОЯННЫЙ ОНЛАЙН НАДА ПЕРЕЙТИ НА ДОМЕН!!!
Скажу честно, но форум улучшать не надо он держится на мне.
By Devill


xeretet777

xeretet777
Куратор
Куратор

Так и надо шмот не меняй там всё граматно сделано только вот т11 нада за ап бы сделать!

команнды немного не понятные но я разберусь короче я сделаю нормально а6 бесплатно а7 за хонор а8 за ап а т11 за хонор и ап. и темную скорбь надо пока либо убрать либо по дороже сделать)завтра сделаю сегодня устал.

вы тоже не спите я 1 не осилю все. я не машина.

Dagiron(Михаил)

Dagiron(Михаил)
GM (Все рилмы)
GM (Все рилмы)

1 вопрос а где а6???

xeretet777

xeretet777
Куратор
Куратор

Я не сплю я пытаюсь разобраться с хостингом

давай давай)) Smile

Dagiron(Михаил)

Dagiron(Михаил)
GM (Все рилмы)
GM (Все рилмы)

а где а6???

Dagiron(Михаил)

Dagiron(Михаил)
GM (Все рилмы)
GM (Все рилмы)

я все сделал. остались мелкие а как там с хостом?

19Ваши предложения по серверу Empty Капецццц Чт Май 05, 2011 1:55 pm

?????


Гость

Ром Комп у меня сломался, написал за друга, скоро починят

xeretet777

xeretet777
Куратор
Куратор

а я то думаю кинул чтоли меня))) да мы почти с парнем хост сделали))) скоро обнова хоста!!! будет пока бесплатный хост unlose-wow.dundns.biz

Dagiron(Михаил)

Dagiron(Михаил)
GM (Все рилмы)
GM (Все рилмы)

ура)

davo103



По поводу х100
Я так по лазил,по рубился чутокSmile
Заметил...парень с гильдии кв на рес не может сделать,мол не работает говорит,
Еще дк в ги есть у нас,тоже кв не мог сделать,80 уровень а талантов нет для прокачки спека,выясняется что не робит
я бы и написал прям в игре там гм в чём проблема,ну не тут то было-они тупо игнорят

Evil or Very Mad


А почему камни телепорта токо в шторме стоят?в дарнасе был там не было,и если можите поставте у камней гнома для рега на арену и что бы создавать тиму)

Я думаю людям еще составит комфорт если с каждым лвл скилы и навыки будут автоматически брать уровень ,ну или навыки,что бы они с каждым уровнем максмум поднимались
И УБЕРИТЕ ПРИ СТАРТЕ 10К ГОЛДЫ!


Это пока всёSmileспс за внимания Cool

xeretet777

xeretet777
Куратор
Куратор

davo103 пишет:По поводу х100
Я так по лазил,по рубился чутокSmile
Заметил...парень с гильдии кв на рес не может сделать,мол не работает говорит,
Еще дк в ги есть у нас,тоже кв не мог сделать,80 уровень а талантов нет для прокачки спека,выясняется что не робит
я бы и написал прям в игре там гм в чём проблема,ну не тут то было-они тупо игнорят

Evil or Very Mad


А почему камни телепорта токо в шторме стоят?в дарнасе был там не было,и если можите поставте у камней гнома для рега на арену и что бы создавать тиму)

Я думаю людям еще составит комфорт если с каждым лвл скилы и навыки будут автоматически брать уровень ,ну или навыки,что бы они с каждым уровнем максмум поднимались
И УБЕРИТЕ ПРИ СТАРТЕ 10К ГОЛДЫ!


Это пока всёSmileспс за внимания Cool
Окей i za

davo103



У меня есть до фигища идей хороших!О них потом отпишу Cool

25Ваши предложения по серверу Empty ... Чт Май 12, 2011 8:14 am

VenT

VenT
Главный Администратор™
Главный Администратор™

Понимаешь,если у тебя ДОФИГА ХОРОШИХ ИДЕЙ то пиши их сюда если они реально стоящие!Я хоть и не админ и не ГМ сервера и не модер форума знаю,что хорошие идеи серверу всегда были нужны!Пиши их сюда!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения